Textversion
Textversion

Sitemap Gästebuch Impressum

Show Team

Bouncing Gems Bridgwater Finest

Junior Champion Niederlande und Luxemburg

6xV1 6xJCAC 4xCAC 5xBest Bitch 5xBest of Breed

Erfolge



Europasieger Dortmund
(Richterin: H. Tonkson)

V2 ResJCAC Res Jugend Europasieger
Jugendklasse



25th Special Terrier Show Luxembourg
(Richterin: Kerstin Buss)

V1 JCAC Best Bitch BOB
Jugendklasse



26e Internationale Rashondententoonstelling Goes
(Richter: P. Roosenboom)

V1 JCAC CAC Best Bitch BOB
Jugendklasse



25e Internationale Rashondententoonstelling Goes
(Richterin: Y. v.d. Bogert)

V1 JCAC CAC Best Bitch BOB
Jugendklasse



Int. Dogshow de Utrecht
(Richterin: Jansen Karlshoven)

V1 JCAC Jugendklasse



88. Internationale Rassehundausstellung Luxemburg
(Richter: Blacker)

V4 Jugendklasse



20e Int. Jubileum Rashondententoonstelling Leiden
(Richterin: EJ. Weijenborg-Weggemans)

V1 JCAC CAC Best Bitch BOB Jugendklasse



13. Spezialausstellung KFT in Kaamen-Heeren
(Richterin: Kerstin Buss)

V1 JCAC BOB Jugendklasse



Championship Show Leiden - Niederlande
(Richter: Malcom Presland, GB)

VV1 Best Baby Babyklasse



DCBT Clubschau Volkmarsen
(Richter: Chris Kilpatrick, GB)

VV3 Babyklasse

Bouncing Gems Brother Grimm

Junior Champion Niederlande und Luxemburg

5xV1 5xJCAC 3xCAC 3xBest Male 3xBOS 1xBOB

Erfolge



De Baronie Dogshow
(Richter: J. H. Eberhardt)

V1 JCAC CAC Best Male BOB
Jugendklasse



Internationale Ausstellung Dortmund
(Richterin: Kerstin Buss)

V2 ResJCAC Res Jugend Frühjahrssieger
Jugendklasse



25th Special Terrier Show Luxembourg
(Richterin: Kerstin Buss)

V1 JCAC Best Male BOS
Jugendklasse



26e Internationale Rashondententoonstelling Goes
(Richter: P. Roosenboom)

V1 JCAC CAC Best Male BOS
Jugendklasse



25e Internationale Rashondententoonstelling Goes
(Richterin: Y. v.d. Bogert)

V1 JCAC CAC Best Male BOS
Jugendklasse



Int. Dogshow de Utrecht
(Richterin: Jansen Karlshoven)

V1 JCAC ResCAC Jugendklasse



88. Internationale Rassehundausstellung Luxemburg
(Richter: Blacker)

V Jugendklasse



20e Int. Jubileum Rashondententoonstelling Leiden
(Richterin: EJ. Weijenborg-Weggemans)

SG1 Jugendklasse



13. Spezialausstellung KFT in Kaamen-Heeren
(Richterin: Kerstin Buss)

V2 ResJCAC Jugendklasse



Championship Show Leiden - Niederlande
(Richter: Malcom Presland, GB)

VV1 Babyklasse



DCBT Clubschau Volkmarsen
(Richter: Chris Kilpatrick, GB)

VV4 Babyklasse